Самое смешное в истории с Крымом этото что ураинцы отдали его без единого выстрела...

такой позор на весь от доблестной в кавычках непобедимой славаукраине армии всу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738092)
Да это просчитано было в штате Вирджиния (целка) в штаб квартире знаменитой организации.
По идее, если у вас могущественные друзья и вы просрали границы и территории, то тут явно или это провокация, или это чудовищное совпадение.. не думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
И слава богу.
Наставник (89035)
Да что там! Они с мнимой "Армией России" уже 5 лет как воюют на востоке своей страны.
Просветленный (622398)
А ещё много осталось служить в Российской армии, получили квартиры в Крыму и высокие зарплаты.
Хранитель Истины (302113)
То есть тебе не нравится, что никого не убили?

Все вы такие, укрофобские фашисты.
-п р о с р а л и!!!!! Это точно, а Россия КРЫМ отстояла в Петровской и Екатериновской эпохи с оружием в руках!!!!!
Хранитель Истины (461468)
Думаю, хорошо, что украинским военным хватило здравого смысла не устраивать бойню с сопротивлением... Они давно поняли, что Крым это не их земля. Это не физическая слабость, это убеждение в головах... И слава Богу, что так получилось.
Хранитель Истины (437413)
Не без единого- там по моему два человека убили....или одного....- врать не буду ,но одного точно застрелили..
Наставник (95866)
Может вам и смешно, а жители Крыма рисковали и жили в страхе не один день. Так бывает, когда в стране бардак.