Скажите, что у человека в голове, если на вопрос о детях, он отвечает стихами про +++

извиняюсь, педерастов?
неужели это самая первая и единственная ассоциация с детьми у человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нитка, на которой держатся уши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
так много тут нелюдей развелось, в последнее время, заношу их всех в чс... никогда столько не было... больные люди
Блокируй идиотов
(((((жесть
Хранитель Истины (253063)
Заботься не о том, что у другого человека в голове, а о своей судьбе...

Просветленный (503382)
пошла нашла почитала
не поняла, правда...