Вечно вы всем недовольные сидите пиз

дите дальше!

А я есть буду

И кто мне про домашние помидоры говорит?

Вера? Беата? Изольда? - бабы, у которых даже огорода нет!!!!
Позорницы

Признайтесь честно в том, что ни один мужик ни когда в жизни для вас персонально ужин не готовил!
Иначе вы бы не были так строги ко мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422700)
Тащусь от мужиков, которые готовить умеют...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280029)
признаюсь честно, я как родила, даже супа не сварила, готовит муж
Верховный Наставник (161511)
мне готовил)
и не один мужик)
кто что умел то и старался)
Хранитель Истины (321637)
Приятного аппетита. Готовил. Картошку жарил. До курицы пока не дорос.
Наставник (77273)
Вопрос только к ним, ну тогда адьЕс
ты уже не знаешь чем утешиться
Хранитель Истины (309772)
ужас... готовка лентяя... все как попало, даже лук не положил... видимо без души готовил... лишь бы похвастаться..))))
Хранитель Истины (274100)

-домашние помидоры!))) Вкусного настроения!)))
Просветленный (742827)
Решётка на плите прикольная какая. А зачем столько масла много?