фильмы про любовь такие наивные . тебя какой фильм про любовь больше всего впечатлил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128844)
"Малефисена" первая часть)
Он не наивный, он самый что ни наесть правдивый)
Я восхищена была, как смело и красиво авторы показали, что фуфло это всё - всякие межполовые интрижки. И самая настоящая и сильная любовь - материнская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Обыкновенный.
Верховный Наставник (240070)
Между небом и землёй
не сказать что впечатлил больше всех)) но это первое что я вспомнила
А вообще все эти фильмы о любви такая слащавая кака
Наставник (89992)
не наивный,но очень понравился Бывшие оба сезона))
Хранитель Истины (383945)

До встречи с тобой 2016года
Просветленный (714911)
Не знаю. Но первое, что пришло в голову "Еще раз про любовь"
Хранитель Истины (309826)
"Вам и не снилось.."
Последнее время, когда смотрю фильмы с элементами каких-то чувствссс, чувствую себя Лилу из 5 элемента. Когда она по компу просматривала историю последних тысячелетий.
Очень интересно, но не фига не понятно!
Я не понимаю этих людей. Что они чувствуют)
Почему им печально или радостно. В какие-то моменты. Теоретически мне это понятно, на эмоциональном уровне - нет)

Такое ощущение, что все это я вижу впервые))
И только на экране)
Привет))
Наставник (82516)
Я могу перечислять вечно
Я столько фильмов прекрасных пересмотрела, что выбрать не смогу
Из последних... «Полночное солнце», «Век Адалин», «Любовь и прочие лекарства», «Детка»

Очень люблю «Одержимость», «Гордость и предубеждение», «Он и она» 2019г

А впечатлил, на всю жизнь, только не смейся, с детства «Титаник» блин
Вам и не снилось
Хранитель Истины (253310)
Дневник памяти и P S Я люблю тебя
Ириш
Наставник (40395)
симнацать мгнавений висны... ты помнишь эти взгляды
Верховный Наставник (165850)

Грань будущего, она его даже не знает, а он прошел через войну с ней плечом к плечу, кто знает тот поймет, в такие моменты герои плачу от щястья
чем больше плакаю над фильмами, тем больше осознаю, что старость уже рядом((