Я только сейчас поняла почему тут так бывает у некоторых))

вот я бестолочь))
люди годами бьются, а мы должны всего лишь, правда все , сказать какой \ какая ты молодец и похудел\а , и спорт присутствует, и секс, и помидоры в салате без пложоножки)))))))))
да таких людей один на миллион, как нам повезло))
как всё просто то))
пойду чаю испью, мне нужно это осмыслить)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
О-па, я опять все прохлопала?))) привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это уже давно поняла
Вот вроде такая мелочь.. Человек замариновал куру, сделал сырники, обрезал помидоры, а люди по ту сторону экрана сидят и грызут ногти от осознания собственной ничтожности
На таком замесе весь инстаграмм базируется
Просветленный (714943)
Наставник (77273)
Да, капрезе что ли приготовить?😋😆
Верховный Наставник (213183)
Во-во! Я годами набирал свой вес, а некоторые тут хотят, чтобы я за месяц его отдал непонятно кому...