Вы верите в то, что Дубовицкая работает в "Аншлаге" потому, что "Ей это нравится"?

Понятно же что не хочет менять свой образ жизни живя на "Нищенскую" (по сравнению с зарплатой известной телеведущей) пенсию.
Ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая рассказала, что размер ее пенсии составляет 16 тысяч рублей
Телеведущая Регина Дубовицкая в беседе с порталом «Teleprogramma» рассказала, что размер ее пенсии составляет 16 тыс. руб. Она отметила, что, «видимо, недостаточно знаменита, раз получает такие деньги». При этом Дубовицкая подчеркнула, что до сих пор работает, и ей это ятнравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А для чего она еще годится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
интересно сколько ты как инвалид получаешь...чтоб сравнить тебя с Дубовицкой пенсией
Мне пох... Не знаю, кто это.
пенсии у всех небольшие в России...а она не плохо заработала еще начиная с Ссср так что пусть не плачется...
Хранитель Истины (267794)
(То, что ей нравится её работа..., почему бы не поверить...,
она ведь не вагоны разгружает...)
Большинство пенсионеров работает
не потому..., что им это нравится...,
а как думаешь почему...?
Вот и то-то...

(Ё!))
Просветленный (622398)
Да с такой работы и с такими гонорарами - её колотушкой не выгнать на пенсию .На любой высокооплачиваемой работе бабы будут работать хоть до ста лет! Это не лес корчевать .
Просветленный (738092)
Плохо зубоскалила, надо брать пример с Петросяна.
Верховный Наставник (159595)
ну если уже её дочка... прикладной математик занимается аншлагом... значит это выгодное дельце...
Наставник (95866)
Мне кажется, что у неё нет никаких талантов и как ведущая никакая. Кто-то за ней стоит. Скорее всего не все доходы декларировала (платила налоги не со всех доходов), потому и пенсия такая.
А что она за звезда такая - шибко талантливая, что у неё должна быть какая-то особая пенсия? За какие достижения? Абсолютная посредственность и как ведущая, и как...А кто она вообще?