Добро пожаловать, антихрист? Особый правовой статус в помощь сатане?

В Госдуму внесен законопроект о проведении в Москве эксперимента с искусственным интеллектом

Участвующие в его разработке компании будут находиться в особом правовом статусе.

Эксперимент может начаться в столице уже 1 июля. Особый правовой режим должен простимулировать внедрение, развитие и использование технологий искусственного интеллекта, определить сферы экономики и общественных отношений, где целесообразно его внедрение, и в конечном счете, приблизить страну к технологическому суверенитету, о котором так часто говорит руководство страны.

В эксперименте будут участвовать специально отобранные IT-компании. Интерес уже проявили «Яндекс», резиденты фонда «Сколково» и «Лаборатории Касперского». Мэрия Москвы будет определять требования для разработок искусственного интеллекта.

Источник РБК говорит, что искусственный интеллект в перспективе будет помогать анализировать дорожную обстановку и регулировать светофоры, управлять городским освещением. Он уже используется во многих сферах, например, в столице тестировали возможность выявления рака легких у пациентов

Эксперимент в столице продлится пять лет. По итогам правительству будет предложено внести изменения, касающиеся российского интеллекта, в российское законодательство.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:15-17
Дополнен 4 года назад
Изгонят вас из синагог; || даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
От Иоанна святое благовествование 16:2-3

Второй стих из Писания по-поводу поправок про Бога в Конституцию.

Всё сходится, как пазл в единое целое.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399531)
Экий дебильный бред они там придумали. "Российский интеллект"! ))) Даже Гитлер до такого не додумался. Интеллектуальный нацизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130951)
бабло растащат и на этом остановятся
Верховный Наставник (135804)
Шизофренический бред .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D...
Просветленный (622621)
Иди в...РВ.