Какие слова из трех букв можно добавить в Конституцию? Невзоров предложил ..уй вам.Можно еще таз, газ.ваз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30473)
А где сказали что внесут слово БОГ в Конституцию? В Конституцию нельзя внести. Только в Гимн например можно . Потому что в Конституцию и атеисты тоже читают. Слово Бог - не имеет формулировки, и его никак не подтвердить - не будет никогда в Конституции. Это что всё - лишь реакция на тему размышлений Патриарха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай еще что-нибудь. А то как-то жиденько без интузиазма.
Суд.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Невзоровский вариант самый лучший
В Конституцию? Из трёх? А можно тогда сразу два слова: одно из трех, а другое из двух букв, чтоб больше тупые вопросы ни кого не мучали? Тогда пиши: Рай и Ад. И начнём их воплощать в Жизнь - одним Рай строить, а другим Ад устраивать, чтоб СКАЗКИ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ, для чего мы и рождены. Рай, согласен, трудновато построить будет, а зато Ад - проще пареной репы. А так как ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ, то я думаю, что ДОСТАТОЧНО будет на скорую руку создать Ад и начать его заселять НЕЧЕСТИВЫМИ, чтоб те, кого от него помиловали, тут же себя в Раю ОЩУТИЛИ без дополнительных капиталловложений, и тут же начали сами строить своё Светлое Будущее Светлым Настоящим, зная, что любое ОМРАЧЕНИЕ Настоящего грозит отправкой в Ад, и люди сами себе построят Рай, совершая молитвы Богу: утром - чтоб днём в Ад не отправили, а вечером - за то, что днём не отправили, и чтоб ночью не отправили. И сразу у всех всё появится: и Бог, и вера Ему, и всё, что для счастья надо. А если кому-то чего-то для счастья хватать не будет, - тех сперва на экскурсию в Ад, а если не помогло, то на ПМЖ за НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Ну что, ты счастлив или тебе чего-то не хватает? Если хватает, значит ты в Раю, а если не хватает, то жди: за тобой приедут или прийдут. Вот и славненько.
Наставник (88096)
А можно и из сборных букв: четыре - три: пидо Раз, пидо Два, пидо Три!