А че нашим либерахам пришла разнорядка гнобить Беларусь? я шота пропустила в этой жизни?

Или качают Батьку на Майдан?
Навеяно отсюдова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498036)
Это был отвлекающий маневр.
Пока давили польские яблоки в Кировском районе,выращенные собственноручно Бацькой на берегах Белорусского моря,злобные полицейские отнимали конфеты ,по личному приказу Путина, у несчастной Ольки Конституции.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ты ещё до жизни пропустила очередь, в которой мозги давали.
Верховный Наставник (201597)
по собственной инициативе ж*опу рвут
Просветленный (619477)
Батьку на этот счет бесполезно качать- голову открутит..это не Янукович.
Читай внимательнее методичку, там всё написано, все путиноиды здешние уже перешли на Беларусь, а ты опоздало, как всегда...
За что заплатили - то и делают!
нет. бяларусы давно уже не те бяларусы. это уже бяларусы бандеровцы...так что путин правильно их нагнул раком по углеводородам скоро у них бензнин резко подорожает а за ним и все остальное... и дай бог мы их здесь больше не увидим на русайтах.