В эпоху катаклизмов и прочих политпроцессов я хочу сказать...

о лапотно-насущном. Чего то захотелось горячей отварной картошечки, чтоб пар прям шел и с солью ее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
...а соль такая крупная,лежит в деревянной солоночке.
А рядом белоснежные кусочки сала с деревенским хлебушком и зелёным лучком...

И всё это под хруст солёных огурчиков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...в другое Время Вам сказать не о чем!?))))......может Вам еще Селедку нужное!?)))))
Наставник (72624)
отвари...
Наставник (97153)
Про лагушок самагоначке забыле?
Я напомню.