С такими закидонами она не булочку с маслицем получит, а писю начнет нямать

Будет она бегать за клиентами как девушка с окружной завлекать)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97473)
Показать ей 10 долларов и она будет лечить голая )))
И по-русски с тобой разговаривать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Ты уже нямаешь?))
А ведь на нее вполне можно заяву накатать - это разжигание розни!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, чувствуется богатый жизненный опыт!
Жги Марченко исчо!
Верховный Наставник (159595)
а разве на украине ещё нет врачей которые заставляют больных кричать зигхайль? ну скоро будут... знаешь... не удивляет уже эта страна... уже можно предположить любой выкидон...