А вот вам и награда за смену Конституции+

"Благодаря хорошим условиям жизни и успехам медицины каждое
следующее поколение вождей было старее предыдущего. Дело дошло до того, что
из двенадцати последних членов Политбюро семь заканчивали свою деятельность,
находясь в полном маразме, двое передвигались исключительно в инвалидных
креслах, один был полностью парализован, другой глух, как тетерев, а самый
главный управлял ими всеми, находясь последние шесть лет в коматозном
состоянии.»

В.Войнович «Москва 2042»
В России могут появиться пожизненные сенаторы

Во всяком случае, подобная поправка предлагается членами рабочей группы по изменению Конституции.

Поясняя эту инициативу, академик Чубарьян привел в пример итальянский сенат, где из более чем 300 человек шестеро имеют пожизненные полномочия. В их число входят все бывшие президенты страны с их согласия.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619821)
И что?...я за пожизненный срок Путина,а ты как хочешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Путинизм давно использует Конституцию России в отхожем месте вместо туалетной бумаги.
Войнович красава, аналитика годная))
Верховный Наставник (127051)
мы не рабы -рабы немы)
О как тебя плющит и колбасит. Это хорошо.