А вам нравится когда вы из гостей уходите не...с пустыми руками?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
я обычно в гости с пустыми не хожу))))а из гостей лучше с пустыми а то некоторые имеют наглость предложить мусор захватить:)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Ага, когда я тащу гостей к себе домой)))
Гроссмейстер (8640)
Естественно. Моя бывшая свекровь любит нагрузить всяким-разным, так что на пару дней хватает.
Хранитель Истины (287115)
Не очень...мало того что устала гостить...ещё и тащить на себе что то нужно)) Иногда меня саму нести надо ))
Хранитель Истины (380746)
Не нравится, а что делать, когда пакеты суют и суют. Я, к стати, тоже собираю пакетики гостям с собой.
не имею такой привычки тащить что то из гостей)))
мне бы себя утащить)))аххахаа