Ещё я сегодня понял, почему у меня раньше не получалось

Потому что я горячее жрал с бумаги

А оказывается, когда остынет, то все хорошо отлипает, и дно не отдирается

Вот такой лайфхак почему я раньше этого не знал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742442)
У нас спросить не догадался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239807)

я записала!
Ты мне со своими сырниками, запечёнными на бумаге, напоминаешь тетку из анекдота, которая сожрала пол-ресторана, а потом попросила диетическую кока-колу
Верховный Наставник (210231)
оно еще и "застывает" становится плотненьким и не разваливается
Наставник (77273)
Даже я домохозяйка этого не знала😆😆
Фантазер))
Просто бумага плохая)) липнет к ней
А вот бумага Toppits с 3d структурой) хорошая
С неё даже сырое будет соскальзывать))
Хранитель Истины (321270)
Я тут, кстати, тебе мастер-класс по сырникам сделала...
https://old.qna.center/user/tanjufka68/photo/?album=14476&for_answer=1&where_to=anstext_bottom