Всем хорошей пятницы)) Как вы относитесь к запаху варёных яиц?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457757)
Нейтрально, это же просто еда. ) Но она должна быть свежей, конечно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422140)
терпеть ненавижу, уууу кака
с майонезом и красной икрой - положительна!
Советник (3614)
..я и Змеюк не сильно люблю))))))))))... пПливеТт!!!)))... Сто Лет не видил а Тебя)))...
Просветленный (590515)
А они пахнут ?? Я ем раз год и только белок
Просветленный (713452)
Ясен пень, что не розы аромат, но все же не запах ТУХЛЫХ яиц, пережить можно
Верховный Наставник (103687)
Если дома варю,то нормальный запах,а вот когда в поезде начинают их чистить и есть-то бееееееее(уже лежалые и запах соответствующий!)
Наставник (32200)
negativno