Слушайте,а на работе у вас стерильная уборная?Вот бывает в ТЦ зайдешь и уже как бы не хочешь))В какой туалет вы не зайдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
В торговых центрах у нас тоже чисто в туалетах
Один раз была в больнице в Румынии, приспичило в туалет... пришлось такси вызывать и ехать в ресторан, чтобы в нормальный туалет сходить... так там было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
при мне еще и не стерильная была бы)))
даже на производстве ЧИСТОТА!!
Верховный Наставник (207726)

Верховный Наставник (240070)
Боюсь вы бы ужаснулись от нашей уборной
Я вас не понимаю. Я в трамвайном депо работаю. Что такое "стерильная уборная"?
Наставник (82052)
Туалеты на моей работе и есть в ТЦ, на всех трех этажах. Почти стерильной чистоты находится на втором, где мало кто бывает. Не зайду в старые туалеты с дыркой в полу, где-нибудь на второсортных автовокзалах. Проще в кустики.)
Верховный Наставник (104244)
На работе туалет в идеальном состоянии.Да и в большинстве ТЦ туалет вполне можно посещать.