тестанем?

Хотите узнать свой словарный запас? Милости прошу
Про свои результаты пока умолчу, стыдно, ой как стыдно... всего 100 000 слов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306753)
Тоже постыдный результат, 107 тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не дебил....тестами не увлекаюсь...
Просветленный (594263)
80 тысяч .
Просветленный (835859)
Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов. Ваш индекс внимательности — 57%. Вы отметили одно ненастоящее слово как знакомое и выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: панегирик.

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 90% опрошенных.

Прошёл ещё раз, тыкал не читая и не глядя

Ваш пассивный словарный запас — 135000 слов. Ваш индекс внимательности — 14%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: амбивильный. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: мондегрин, синдетикон, жулябия, утрафить, апофения, шандал, шлафрок, фанаберия, петроглиф, панегирик, фимиам. Вы прошли тест недостаточно аккуратно, вряд ли его результатам можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?

Ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных.
Верховный Наставник (104204)
93000 слов.Считаю,что неплохой результат
Ваш результат лучше, чем у 98% опрошенных. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.
Верховный Наставник (207667)
Ваш пассивный словарный запас — 96000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?
Наставник (72624)
не открыл..считаю это ерундой..
Хранитель Истины (424772)
Ваш пассивный словарный запас — 101000 слов, Ваш результат лучше, чем у 98% опрошенных и бла-бла-бла, ну а какой он должен быть то)
давно подсчитано... человек в разговорной речи использует окола 5000 слов...
Хранитель Истины (492223)
Ваш пассивный словарный запас — 101000 слов. Ваш индекс внимательности — 90%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: онторология. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?
Ваш пассивный словарный запас — 100000 слов.
Хранитель Истины (498093)
У меня всего 91000 слов.
Придётся,чтобы дотянуть до твоего 100000 результата заполнить пустоту различными вариациями матерных слов.
Наставник (50247)
Ваш пассивный словарный запас — 112000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных.

да я крута
Круто - 113000 слов!)
134000
Результаты

Ваш пассивный словарный запас — 134000 слов. Ваш индекс внимательности — 22%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: тримцедентный, амбивильный, тибильга. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: хрия, жулябия, шандал, проприоцепция. Вы прошли тест недостаточно аккуратно, вряд ли его результатам можно доверять. Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99.9% опрошенных.
Верховный Наставник (156649)
Ой, вот уж ерунда. Не важно, сколько слов ты знаешь, главное, как ты их применяешь, я так думаю. Иногда достаточно трёх, а некоторым так лучше ни единого не знать словечка, ну нафик.
Наставник (73259)
Это я этот тест создал
Ваш пассивный словарный запас — 80000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?