Летит посылка из Китая, какие меры следует принять?

Здравствуйте ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
прям ща и начну дезинфицирование........нет, не посылки, а себя

Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Привет!
1 вариант - Думаю, "открыть спор" сразу, пусть деньги вернут
2 вариант - Накрутить на флакон водки распылитель, и с самой почты брызгать на саму посылку, и в процессе вскрытия - тоже. После обработки полученного - остатками во флаконе продезинфицировать себя снаружи, а затем внутри.
Хранитель Истины (493183)
Я получила такую посылку и уже использоала по назначению
Хранитель Истины (278755)
Там в таможне прадизинфицЫруют нисЦы
Бодрега Нютик
Получать и вскрывать в марлевой повязке и в перчатках..Чихнуть на неё
Наставник (31527)
Обработать отпаривателем. Тока вместо воды водовки налить.
Привет
Наставник (40074)
Да ладно на ф...Ну накати огненной воды. Четвертого дня пискуны (ВЧ динамики) оттуда приехали, правда заказывались ещё в декабре.
Не изменного (от слова измена) дня.
Наставник (68747)
Че такая пугливая, раньше сядешь - раньше выйдешь - это про карантин ))))))).
Наставник (27576)
Да пока наша почта ее везет, там любая зараза сдохнет

У них там каникулы продлили. Так что, похоже, тут не меры предпринимать, а терпения набираться Мне одну железячку уже второй месяц не могут доставить из Поднебесной. Другую за месяц еще и не отправили, пишут, звиняйте русские, мы тут бухаем китайский Новый Год отмечаем, отменяйте заказ или ждите у моря погоды