ну что это за жизнь?

поел и сразу зябко спать рубит ... еще б теплую тети в обнимку для полного уюта) проснеся опять есть где выход из это безумия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Так что за стоны ??))))
Быстро взял себя в руки !!!)))
Ты велик приготовил ? Я тебя жду !?))))))
Ты мне нужен здоровый ,а не безумный ....12 соток перекопать надо )))))
Я помню, в 90-е - был период - на азиатском базаре стоял, торговал там бытовой химией. И между рядами тетка бегала с сумками на колесиках, орала "самса горячая! горячая самса!". Ну, умаялась бегать-то. Встала напротив и орет. А за спиной у нее - прилавок. Место проходное, стоит дорого. Там продавец - узбек. Смотрел на ее спину, смотрел и как закричит: "А ну иди отсюда! Самца тебе горячего!"

Это я к чему... надо с горячей спать. Тогда вы на работу как на праздник ходить будете. А вы с теплой, вот вас и морит сном-то.
Тёплую тетьку с большими титьками? Чтоб на коленки положила и укачивала?
У Вас, батенька, синдром младенца
Хранитель Истины (451035)
тут всё дело в том, что мы то как раз уже вышли, и искать нам надо вход обратно, а не выход.
пока человек находится внутри это стиральной машины, этой карусели, то всё у него в порядке.
удобряет землю в меру своих сил и ничего более не хочет.
но стоит только человеку выйти из этой системы, как и начинается, как быть... что делать... основной вопрос философии... и прочие мытарства. а всё потому что вне этого мира ничего нет. мы искали выход. мы вышли. нам плохо.
как вернуться? вот уж не знаю... многим помогает алкоголизм.