Если я откопаю в архивах неизвестное стихотворение Пушкина и опубликую под своим именем, много народу будет восторгаться музыкой слов и глубиной смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
А обязательно прям неизвестное?
У нас в группе один студент стихи сочинял, в газетке печатал. И вот мой друг принёс ему стихи, что-то там про природу, и попросил проверить и если можно, как-нибудь улучшить. Тот взялся переделывать. А друг мне говорит: "Смотри, какой наш поэт умный, Пушкина исправляет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Пушкиноведы с пол пинка расшифруют плагиат..))