Надо мной сгустились тучи))

У нас во дворе дома есть голубятня там дядя Саша (пожилой дядька ) уже 100 лет держит голубей )
я укрепила на окне кормушку и кормлю синичек)
вчера мне соседка с первого этажа говорит - Назревает скандал)) вот ты развлекаешься, а твои синички роняют семечки, их прилетают поклевать дядисашины голуби, а наша Буся их жрёт) Буся это кошка, которая у них в свободном выгуле))
вот Дядя Саша недосчитается голубей и будет скандал))
я пожала плечами и пошла домой)))
Сегодня не кормлю птичек, семечки закончились))
не кормлю птичек и бусю((((

что делать теперь то?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713431)
Не знаю... Пищевая цепочка. однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
пищевая цепочка в животном мире)))

в итоге все голодные))))
Хранитель Истины (379321)
Купи семечек ,сделай всех сытыми и счастливыми...
Наставник (40395)
проста нада кармушку паглубже, чтобы чириз края нивываливалось)
Верховный Наставник (169334)
Дядя Саша то голову открути Бусе, ты то при чем)))
Хранитель Истины (497433)
жизнь - жесть)))
Верховный Наставник (238522)
Ситуация конечно!)))
Не прерывай пищевую цепь, Вера))))))))
Вешать Бусе противоблошиный ошейник с бубенцами и переводить ее на сухой корм, а в идеале - и на домашнее содержание. И Бусе безопаснее, и голубям хорошо, и дяде Саше спокойнее. Как сказано в Писании - "и на земли мир, в человецех благоволение".
Наставник (72618)
Мы в ответе за тех кого приручили
Хранитель Истины (372227)
откуда соседка поняла что ты кормишь синичек?
это видно?
ты на 2 этаже живешь?))
пусть за Бусей смотрит лучше , не реагируй
Просветленный (740809)
Если дядя Саша прикопается - предложить ему получше кормить голубей)
Делай что делала - синичкам тоже надо кушать