Вирус унес жизни 25 000 жителей, 26 млн заразившихся... Почему вы так равнодушны к чужой беде? А?

С октября 2019 в США бушует грипп...
Да-да-да, 4 месяца эпидемию не удается укротить, люди гибнут

Неужели вас не трогает эта трагедия?
Особенно не понятно молчание ягнят либерах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень жаль, с ними надо бороться как к стихинным бедствии!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто по-человечески - сочувствую. Только почему эти новости в "оплоте свободы и демократии" появляются только сейчас?
Просветленный (831162)
Я и не знал.
Хранитель Истины (498025)
В США это совсем другое,тут понимать надо.
Поэтому,либерахи продолжают копаться в проблемах России.

Наставник (32200)
так докторов, которые предупреждали об опасности предупредили- не нарушать порядок. а мы то чё?
Мудрец (24414)
главное - как и какую новость подать)))
были и вспышки свиного гриппа и еще там какого-то и кто помнит - и жертв больше было...
почему вдруг сейчас так озаботились этим вирусом? или это не совсем "тот" вирус?
вот вопрос...
Наставник (95834)
Позавчера у них было 19,0 млн. заразившихся и 9 тыс. умерших. В связи с чем вопрос? Истерики вроде ни у кого нет, это статистика почти одинакова у всех стран.
Хранитель Истины (379321)

Вот ведь мировая проблема, а мы бы и не знали, если бы путиноиды не рассказали...