Друзья, посмотрел новый фильм , называется "1917"... Рекомендую к просмотру тем, кто ещё не наигралс

я с оружием, чтобы знали, что оно такое на самом деле...
Первая мировая, англичане против немцев... Фильм очень реалистичный, как внешне, так и по сюжету.

Осталось очень сильное впечатление...
В нашей истории подробно до сих пор не освещалась эта сторона 1-й мировой, противоборство немцев и англичан...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
вчера хотел скачать) но в анонсе описывали путешествие двух солдат в тыл врага) подумал, что куйня) "гибель империи" удивило... как вообще цензура такое пропустила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Спасибо)
Просветленный (622398)
И эта война привела к революции и не только в России. Любому народу это накер не надо,поэтому призывающих тут к бунтам и революции - надо сажать по статье за дестабилизацию обстановки в стране...а так же их гуру -навальных и прочих...