Путин теперь уволит Кадырова или что сделает?+

В Грозном совершено нападение на Елену Милашину и Марину Дубровину

Обозреватель «Новой газеты» и адвокат приехали в Чечню на суд по делу местного блогера Ислама Нуханова, который снял видео «как живут Кадыров и его соратники», и который был арестован по обвинению в незаконном обороте оружия.

Как сообщается на сайте «Новой газеты», нападение совершили неизвестные мужчины и женщины в холле гостиницы и у входа в нее. В основном, били именно женщины, руками и ногами», — говорится в сообщении. Отмечается, что нападавшие снимали свои действия на камеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
за што его снимать... деушка слишком смелая... ей пофиг зуботычины...

14 октября журналист "Новой газеты" Елена Милашина сообщила в своей статье о "масштабной зачистке" высокопоставленных чеченских чиновников, заподозренных в нелояльности Рамзану Кадырову. В статье был упомянут замглавы МВД Чечни Апти Алаудинов, который, по данным газеты, тоже впал в немилость. Алаудинов опроверг эту версию. Пресс-секретарь Рамзана Кадырова отказался комментировать информацию "Новой газеты" о задержаниях и пытках чеченских чиновников, а министр по нацполитике Чечни Джамбулат Умаров назвал публикацию "фейком", что вызвало недоверие у пользователей соцсетей. После этого, на совещании 16 октября, Рамзан Кадыров лично прокомментировал статью издания, объявив ее выдумкой. Некоторые СМИ стараются создать "отрицательный имидж Чечни и ее руководства", заявил глава республики.

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/341399/
© Кавказский Узел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Давно пора решать вопрос с Чечнёй. Либо они живут по законам России, либо пусть лишаются финансирования и живут сами по себе без возможности посещения территории РФ.
Пускай чеченские академики на нанотехнологиях своим умом зарабатывают.

Чем больше их кормим, тем больше они наглеют.
Наставник (43369)
ничего не сделает .. третья чеченская никого не устраивает .