Вот раньше без интернета люди жили, кто Лунную сонату сочинял, кто Евгения Онегина, а кто-то даже Войну и мир. А счас что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248893)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
а сейчас некоторые личности,по интернету не хотят денюшку перевести на мою карточку)
Хранитель Истины (350704)
А я кляузу на соседа написал,
и по интернету отправил...
Хранитель Истины (487970)
Время тотальной переоценки ценностей...
продолжим? а кто-то Камасутру, а кто-то Уголовный Кодекс... и что?
Верховный Наставник (162789)
Общаются по Интернету,находясь на огромном расстоянии друг от друга, там же читать и слушать могут все творения ,созданные когда-то.Галочка, привет
Верховный Наставник (182526)
А сейчас:
Ты целуй меня везде,
Я ведь взрослая уже...

Куда уж Пушкину и Бетховену с Толстым!