Серьёзный вопрос замужним!!!!Вы готовы развестись что бы похудеть и влезть в джинсы которые носили до замужества?

Вот оказывается в чем все зло!!!В мужьях!!!

Вот знаете, почему девушки после развода всегда начинают лучше выглядеть? Лучше, чем в семейной жизни.
Серьёзно, вот сколько на своих смотрю, кто с мужиками разошёлся - ну просто поменялись девки, даже взгляд позадорнел.

Я и раньше знала про этот феномен и да, связывала его с тем, что женщины после свадьбы часто начинают выглядеть хуже, как бы забивают на себя. *Зато мужики расцветают, выглядят холеными.*
Но я думала, что это, как все говорят, вроде как, она такая сякая, после свадьбы поменялась. И что девушка до замужества и после развода лучше выглядит, потому что снова искать кого-то надо, а в браке, мол, не надо, мужик уже твой, вот и забивают.
Не.

Тут всё по-другому. Женщина после развода лучше выглядит потому, что у неё появляется время на себя.
Мужчина - это сильно отнимающий время ресурс *а у некоторых ещё и деньги*, всё равно тянет внимание. А если ещё и отношения так себе, или, не дай бог, на неё всё взвалено, типа она ж женщина, она должна - то ушатываются внешне девки на раз. И толстеют, и грустнеют, и руки опускаются, и конь.
После развода смотришь - ну да, и посвежела, и одеваться-по-другому стала, даже угол плеч меняется.
Хотя все как одна боятся разводиться. Сначала.

И худеют девки после развода тоже поэтому. Есть ресурс на себя.
Наворачивать из трёх блюд теперь не надо. И вообще - не надо наворачивать.
До развода к подруге приходила, в холодильнике масло, колбаса, два казана с чем-то готовым, ещё пара тарелочек накрытых, печеньки, муж любит, ест, на полке булки, хлеб. Полная корзина стирки. Муж по дому ходит.

Прихожу после развода: варёная печень, тушёная капуста, помидоры, зелень, гранулированный творог, 100 калорий на сто граммов, фрукты.
Так и говорит: а что мне, возле плиты стоять не надо, жирного дома нет.
Килограммов на десять похудела и явно не от горя, в джинсы сорокового размера влезла, не хочу, говорит, нахрен никаких мужиков, по крайней мере пока, дайте одной пожить, так прикольно одной, наконец-то живу.

В общем, никаких печенек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165850)
До замужества я была кожа да кости)
Не затем я столько сил потратила для набирания нужных 8 кг, чтобы эти позитивные изменения коту под хвост пустить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
кого только во враги готовы записать, лишь бы не отказывать себе в поросячестве))
Хранитель Истины (313522)
Это точно серьёзный вопрос?)))))
Хранитель Истины (372516)
чо за бред, даже дочитывать не стала
Верховный Наставник (161511)
ключевое - ГОТОВИТЬ))))
мужчины не могут съесть один банан запить стаканом кефира и спать)))
мой мужчина так и говорит - я буду все это есть.. (траву овощи, кефир, булгур и т.д.) но ... с МЯСОМ!))))
Да зачем мне винтажные джинсы?
И потом свято место пусто не бывает, уйдёт один, заведётся другой, а вдруг он жрун ещё тот? И будешь каждый день ведро борща наводить.
Нет уж, фигушки
Верховный Наставник (125720)
текст не стала читать
ответ на вопрос - не готова
Просветленный (714911)
Все равно его не брошу! потому, что он хороший! Это я о муже. А маленького размера у меня отродясь не было
Верховный Наставник (105284)
нет, мне худеть не надо)
Хранитель Истины (309826)
найду себе другую мотивацию, чтобы похудеть... смысла нет только для себя любимой жить...)))))))))
Хранитель Истины (427011)
Замужество тут ни при чем,я готовлю много,но кушаю по своему расписанию и свою еду