.
Мудрец (10268)

Если б у вас было два близнеца, кого бы из них вы оставили: левого или правого?

Допустим, оставить можно только одного. Не знаю почему, но это неважно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9050)
И тут я окуела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они у меня все по середине бы были! Заберу двоих!)
"Допустим, оставить можно только одного. Не знаю почему, но это неважно. "

ЭТО ВАЖНО!
И тут я окуела - 2...

Зита и Гита. Современный вариант.

Обоих. И лучше мне в этом не мешать.)
Наставник (95613)
Отлично - надо оставить одного, не знаю причины, но она и не важна.
Допустим... у меня были бы яйца... тогда я была бы не тетькой, а дядькой... и моя логика про двух близнецов могла бы отличаться...
Заберу двоих и прибью того, кто заставляет меня делать выбор между ними
Верховный Наставник (213183)
Да есть тут два близнеца... Не знаю кто из них левый, кто правый. Думаю, что все трое левые )))
Я готов избавиться от обоих-троих и причина тут неважна...