Короткая молитва стоматолога:дай боже пациентам моим больше гнилых зубов и процветание кариесу и пародонтозу.да буду сломаны все мосты и протерты коронки.аминь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301748)
Да ну бы его нафик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Даже боюсь подумать какая молитва у гинеколога.
А у проктолога?
К О Ш М А Р
Хранитель Истины (259114)
во волки, а ...
Хранитель Истины (284009)

Просветленный (834918)
Один знакомый, владелец крупной сети салонов запчастей и сервисов до 2010 года говорил :
у меня два железных партнёра - российский автопром и российский автодор.
Теперь вся сеть магазинов перепрофилированы на стройматериалы, хозяйственные,
всё для дома в общем. Нет больше у него партнёров. Дороги привели в порядок, тачки качественные.