Давайте споем песню томскую ответчицу?

Про СДДшницу... ОПеСницы все умницы, красавицы, в душе комсомолки, а СДДшницы все жырные и(или) страшные, как очковые змеи... Надо бы СДД сократить...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так. ну и кого тут первого набуцкать?!
боооже. какой слог у Натальи! а он(а) точно Наталья?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гриша по ходу забухал...
Хранитель Истины (259114)
а они нас не набуцкают ?
Верховный Наставник (141289)
Жалко голодных баб на все шо шевелится бросаются)
Верховный Наставник (159595)
а вся проблемма в толчке... нужен толчок...
Просветленный (652755)
С утра пьяны и безобразны!))))
Заметила одну особенность -
ники опсниц отличаются от ников сддешниц.
Ники ОПСниц - яркие, вызывающие, готовые сразу "зафинтилить в глаз", страстные.
Если она штучка, то обязательно дикая, если она в шляпе, то обязательно в самой модной, если она стихия, то обязательно сотрет с лица земли, если она просто имя, то безо всяких милашка, дуняшка - имя полное.
А СДДешницы - какие-то вялые, инфантильные, все в себе, никакой фантазии, на уме лишь пирожки, и сопливые дети с сопливыми мужьями - няшечки, букашечки, таракашечки, дяди, тети, даже если в нике имя, то обязательно какие-то загогульки в конце.
Вот песня для СДДешниц -

Согласна, Ефимыч)
Было дело, зашла я как-то в это сдэдэ, чота спросила) наверное опять какую-то глупость ляпнула, не помню)
А они мне с ходу - пироги печь умеешь? Я говорю - нет)
Они мне - ну и вали обратно в своё общество)
Вот жеж стервы) Так обидно стало)
Все там змеи, кроме Лены) Она умница и красавица)
Я заглянул - чисто поржать, собрать сатирический материал, услышать хорошие тосты, а вдруг?!...