То что из за аномальной зимы могут иcчезнуть комары это хорошо или плохо?

понятно что никому не нравится когда они кусают.... однако экосистема очень тонкая вещь... не будет комаров, кому то нечего будет есть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159364)
опасно другое... как говорят свято место пусто не бывает... пропадут российские появятся тропические... а там и зика и другая нечесть с ними... запрасто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
вотыменна, как у Бредбери будет, я ему почему то верю)
Верховный Наставник (148075)
Сам же себе и ответил. Конечно плохо, в природе все взаимосвязано.
Наставник (72618)
это такая зараза, которая появляется от не от куда
Просветленный (720250)
... Другим способом борьбы с упомянутыми инфекциями является генетическая модификация комаров, в результате которой они дают нежизнеспособное потомство.
Распространение достаточного количества таких самцов приводит к радикальному уменьшению численности популяции.
Метод был опробован в 2009 году на Каймановых островах: на участке площадью 0,16 км2 выпустили партию модифицированных самцов Aedes aegypti, и численность комаров там снизилась на 96%.
Позже прошли успешные испытания в Панаме, Малайзии и Бразилии.
Наставник (96880)
Ничё, завезём китайских..
А-то расслабились тут с коронами всякими )))
Верховный Наставник (206662)
куйня!....у нас есть стратегический резерв....

Верховный Наставник (169334)
А скинуться еще не предлагают, на инкубатор для комаров))))
как они могут исчезнуть...у нас всю зиму дождь шпалит и даже сейчас...
Хранитель Истины (299838)
Это акуительно!
Просветленный (831130)
Мы, как вершина пищевой цепочки, видимо тоже пострадаем
Верховный Наставник (145783)
На место комаров придут москиты .......
Хранитель Истины (289264)
Не исчезнут, даже не мечтайте...