Много ли я потеряла не посещая "курсы личностных ростов и минетов"?

Я слышала в женских мифах и легендах версию, что есть такие сучечки крашены, которые после расставания не фига не жрут, углубляются в спортивные залы, курсы личностных ростов и минетов, в конце концов выходят из заплыва худые, подтянутые, прозревший и всецело глубокие, как в старых фильмах +21.
А потом, все в тех же мифах, встречают где-то на улице своих бывших. Ну как встречают...они, которые сучечки, лёгкой походкой от бедра выплывают из ненасосанных, но заработанных за это время красненький точил таких марок, что я и вслух то произнести боюсь, прямо на асфальт выплывают. По плечам у них шелковистые волосы, по лицу глаза. Глаза, конечно же мудрые, в них познанность всей жизни разом ( у меня бы после курса минетов такие же были, поэтому я туда никогда и не пойду). В руках сумочка, в сумочке ключи от квартиры и золотая карта. Ещё помада, насос, фенибут и гаечный ключ, но это секретик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Смешно конечно про ненасосанные тачки.... Я вот думаю иногда, а где раздают тачкки за минет? И хаты? Я на бананах тренировалась, от зубов следов нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
На это надо посмотреть с стороны