Как вам? Венедиктов возмущен, что в Грозном напали на двух женщин +

https://echo.msk.ru/blog/aav/2583918-echo/
Вся фенька в том, что напали на единомышленников! Если бы напали, например, на представителей РПЦ, на Ухе еще и позлорадствовали бы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95866)
Он должен выходить с возмущениями каждые пять минут, а может быть и чаще намного, в стране много нападений по разному поводу, как и во всех странах. Избирательно визжит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
уродец... как и некоторые тутошние... ты прикинь... копаться тока в гавне... выискивать... принюхиваться... высушивать... облизывать... тьфу блевота... как же им тяжко живёца... таким вот... одна ведь цель в жизни... найдёшь кокашку получишь денежку... вот и становяца полным гавном...