Похоже что БЕЛЫЙ ДОМ в Вашингтоне готовить нового психа-фюрера большой политики в лице Грета Тунберг

— как они в своё время банкиры Уолл стрита Нью-Йорка и основатель автомобильной фирмы ФОРД-МОТОРС Генри Форд привели к власти Адольфа Гитлера?!...

Кто такая Грета Тунберг?

Грета Тунберг - это очередное подтверждение того, что политика, особенно международная - это большое и дорогое шоу.

Сама по себе Грета - экологическая активистка из Швеции, дочь оперной певицы Малены Эрнман. У Греты диагностированы синдром Аспергера и селективный мутизм, ограничивающие ее социальное взаимодействие. К 16 годам девочка убедила свою семью стать веганами и отказаться от полетов на самолете, дабы не оставлять углеводороднй след, в мире известна за личный проект “Школьная экологическая забастовка” ("Skolstrejk för klimatet”). Ее активная жизненная позиция, затрагивающая в первую очередь вопросы экологии, а также радикальная точка зрения позволили ей получить статус знаменитости и реализовать несколько серьезных экологических инициатив.

Но для мирового сообщества она стала одной из главных медийных фигур после ее речи в ООН, которая начинается словами: “Вы отняли мои мечты и мое детство своим пустословием”. В своем выступлении Грета обличает безразличие и халатность политиков во всем мире по отношению к экологической повестке, говорит о фальсификациях и подмене статистики выбросов и утилизации отходов. Критическим комментариям подводит итог одна из заключительных фраз: “Здесь сегодня не будет представлено никаких решений или планов, основанных на этих цифрах, потому что они слишком неудобные. А вы еще недостаточно зрелые для того, чтобы сказать все как есть.”

С одной стороны, участие молодежи в политике такого уровня - это большая социальная инновация нашего времени. Да, голос услышан. Да, повестка на самом деле актуальная и важная. Да, это теперь обсуждают эксперты и специалисты по всему миру. Но, будем честны, стала ли эта информация новой? Разве не представляли политики и государства до этого, что мы находимся на грани экологической катастрофы глобального масштаба? То, что эти мысли подаются именно в той в такой форме, что все квалифицированные политики выставляются нашими врагами, “отбирающими у нас будущее”, что бы это ни значило, может быть вполне хорошо подогнанным и выпущенным актом провокации. Хотя судить об этом еще довольно поздно.

Вне зависимости от того, стала ли эта речь истинным кличем к справедливости или же частью глобального политического спектакля, ее форма сейчас имеет гораздо больший эффект, привлеченный во многом и фактом “ребенка в большой политике”, чем содержание.....

Источник: https://yandex.ru/q/question/society/kto_takaia_gr...

Новый Гитлер: Грета Тунберг станет лидером нового Режима

Ванга предсказала, что девочка начнет третью мировую.

Пророчества Ванги всегда были весьма расплывчаты, но нашумевшее выступление девочки Греты Тунберг перед мировыми лидерами заставило некоторых вспомнить о предсказанном. Многие соотносят фигуру девочки и войну, которая должна разразиться в Европе в ближайшие годы. Эксперты отмечают, что несмотря на очевидные психологические отклонения, девочка гипнотически воздействует на широкие массы. Уже сейчас одной её фразы достаточно, чтобы обрушить рейтинг политика, что и произошло с канадским премьер-министром Джастином Трюдо.

Выступление Греты в ООН

Надо сказать, что девочка уже сейчас активно потворствует мигрантам и мусульманам в своей стране, активно агитирует переходить в веганство и осуждает страны, не использующие зеленую энергетику. Учитывая ситуацию в Швеции, где мусульманские мигранты стали настоящими хозяевами страны, это очень хорошо стыкуется с пророчествами Ванги о мусульманской Европе в конце 30-ых годов 21 века. Вероятно, именно девочка Грета станет новым Гитлером для Европы, правда, с кардинально иной политикой, потворствующей разнообразию и толерантности в ущерб здравому смыслу.
Это кажется нонсенсом, но поддержка, оказываемая маленькой аутистичной девочке за рубежом, поражает – перед ней заискивают видные политики, ей выделяют огромные деньги в помощь, люди устраивают забастовки и клеймят противников Греты, устраивая настоящую травлю в соцсетях.

Девочка с такой поддержкой вполне способна стать новым лидером для Европы и создать режим, по сравнению с которым нацистская Германия покажется не таким уж и большим злом.....

Источник: https://www.vladtime.ru/nauka/conspiracy/733773/am...

Кто такая Грета Тунберг/Почему вс ненавидят Грету Тунберг/Экологичиские проблемы

Зачем БЕЛЫЙ ДОМ в Вашингтона и ПЕНТАГОН США готовим миру нового фюрера, IV Рейха и новую войну?????

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ТОЧНОСТЬ ВЫСКАЗЫВАНИИ!!!!!

Человек-тыква, министр пропаганды - это я!), ЛО!!!!!:

"Тупая деваха! Вот здесь я о ней написал - https://www.proza.ru/2019/11/03/158

«Грета, девочка с приветом

В западном мире в последнее время много шума наделали экоактивисты, из которых особенно выделяется юная шведка Грета Тунберг, часто появляющаяся на крупных международных мероприятиях с призывами бороться с климатическими изменениями. При этом сама девочка ничего конкретного не предлагает – со стороны она больше напоминает «Леночку с букетом» из стихотворения Агнии Львовны Барто:
«Лена держится так смело,
Всем привет передает,
Ей знакомо это дело:
Выступает третий год.
Третий год, зимой и летом,
Появляется с букетом:
То придет на юбилей,
То на съезд учителей» (с)
Не смотря на то, что деятельность экоактивистки не приносит каких-то конкретных плодов, все больше сводится к призывам и массовым акциям, Грету Тунберг на Западе активно расхваливают, награждают различными премиями. Тем не менее, ощущается, что деятельность экоактивистов начинает порядком надоедать западному миру. В частности, судя по новостям, недавно полиция Великобритании задержала 1405 экоактивистов за неделю. И даже в Европарламенте появились призывы проверить, не финансируется ли деятельность Греты Тунберг Кремлем! При этом следует отметить, что Путин весьма скептически относится к деятельности экоактивистки. На этом примере очередной раз можно увидеть двойные стандарты «цивилизованного мира», который всячески поддерживает оппозиционные движения молодежи в России, но тут же напрягается, когда подобное происходит в нем самом.
Вчера в новостях сообщили следующее: Грета Тунберг изъявила желание принять участие в предстоящем климатическом форуме, который пройдёт в Мадриде. И тут же исполняющая обязанности министра экологических преобразований Испании Тереса Рибера заявила о готовности помочь шведской активистке Грете Тунберг совершить обратный путь через Атлантику с целью посетить Мадрид. Лично для меня это совершенно непостижимо: какая-то девочка приедет на форум, где соберутся люди с конкретными отчетами, результатами, предложениями, закатит там истерику, а испанские власти ей в этом еще и помогут!
Вопрос – для чего это делается? Для чего Запад раскручивает эту «экологическую» истерию, сам же заводит людей и сам же от этого потом страдает (или – якобы страдает)? На этот счет существуют различные версии. Одна из наиболее популярных – Запад таким образом хочет наладить экологию в своем, так сказать, «цивилизованном мире», переместив все вредное производство в страны «третьего мира». Вполне вероятно, только вот нельзя забывать о том, что все-таки мы живем на одной планете, и вся гадость, которую «цивилизованный мир» захочет перебросить в «нецивилизованный мир», рано или поздно бумерангом вернется обратно (проверено мигрантами, с которыми у Запада сейчас ой как много проблем). Другая вероятная версия: Западу очень не нравится промышленный рост в ряде стран, прежде всего – в Китае, поэтому Запад планирует ввести жесткие экологические нормы, которые могут существенно приостановить промышленный рост в этих странах (при этом не факт, что сами западные страны будут придерживаться этих норм). Есть и такая версия, что это исключительно желание родителей Греты сделать ее знаменитой.
В общем, версий существует много, но в любом случае всё это «экологическое движение» лично во мне, человеке, поддерживающем необходимость улучшения экологического состояния планеты, вызывает неприятные чувства. Если отбросить политическую и экономическую подоплеки данного движения, если допустить, что экоактивисты искренни в своих желаниях, все равно непонятно, чего конкретно они хотят, какими способами желают улучшить экологическое состояние мира. Основной призыв у экоактивистов – правительства стран должны больше думать об окружающей среде. Но если эти правительства будут думать об этом так, как этого хотят экоактивисты, пострадают сами экоактивисты! В частности, все экоактивисты активно пользуются современными достижениями цивилизации – компьютерами, интернетом. А они хоть знают, какой вред окружающей среде наносит их производство и использование?! Готовы от них отказаться?! Уверен, что нет – как же они тогда смогут «эффективно бороться за окружающую среду»?!
Само собой, экоактивистов не интересуют потребности других людей. В частности, одна юная экоактивистка, по ее признанию - веган, призвала отказаться во всем мире от употребления мяса – действительно, животноводство наносит окружающей среде определенный ущерб, это научный неоспоримый факт. Но – как же тогда быть с животноводческими отраслями, с десятками миллионов рабочих мест, с перерабатывающими отраслями? Как быть со странами, в которых употребление мяса – традиционная жизненная необходимость, например, в Монголии?!
Вот поэтому всё это «экологическое движение», рупором и знаменем которого в последнее время стала Грета Тунберг, представляется каким-то сумбурным брожением народных масс. Сама Грета хвастается, что ради своей «экологической» деятельности по пятницам прогуливает школу – это очень печально: если бы вместо этого она училась или, по крайней мере, занималась чем-то более конкретным (хотя бы мусор в лесу собирала), толку было бы больше. А, учитывая, какие массы выходят на эти «экологические» акции, можно только представить, какую пользу планете принесли бы их конкретные дела! А приехать на климатический саммит и закатить там истерику каждый дурак может.»
"

Димон Князь Кудинов # и имя мне легион:

" тут все проще.... Грета зарегистрировала свое имя как товарный знак.... теперь миллионы дэбилов начнут раскупать товары с этим брендом.... кто то не хило набьет карманы...."

Людвиг:

"при чом тут гитлер я нипанимаю))))"

КотЯR@:

"а обвинят потом, - все-равно русских.....

"

Gosha:

"Нельзя евреев обвинять в пособничестве Гитлеру )))
Память у них злая и долгая ))))))))))))"

Перпетуум Кобеле:

"Отличная статья в защиту наплевательского отношения к проблемам окружающей среды.

Вообще это очень интересная тема. У противников движения экоактивистов два аргумента:

1. Если вы такие умные, то почему не ходите пешком?
2. Грета - страшная.

Первый аргумент - тупой, второй - ублюдочный. На основании этих двух аргументов делается замечательный вывод: ничего менять не надо. Кем делается - это понятно, если скомбинировать качества аргументов."

татьяна Марченко:

"Почему они берут в пропаганду психически больных людей? Это же издевательство на народами мира."

Гость:

"Похоже,что Белый дом опускает сам себя ниже плинтуса.

Пит Буттиджич с мужем празднуют победу на первых кокусах в штате Айова

"

Aureliano Buendia:

"Я в курсе, что к власти Гитлера привели еврейские банки с Уоллстрит и авиационный бензин на первые бомбардировки СССР был закуплен на их бабки..."

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тупая деваха! Вот здесь я о ней написал - https://www.proza.ru/2019/11/03/158
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все проще.... Грета зарегистрировала свое имя как товарный знак.... теперь миллионы дэбилов начнут раскупать товары с этим брендом.... кто то не хило набьет карманы....
Наставник (40395)
при чом тут гитлер я нипанимаю))))
Ї
Верховный Наставник (224032)
Запасайся керосином,крупами,
фильтрами воды, противогазами, спальниками,
надувными лодками, палатками, медикаментами!
Впереди катастрофы с ГЭС, АЭС, химии и развал РФ.
Верховный Наставник (129594)
очередной пропогандонский прием для ваты)
Верховный Наставник (207637)
а обвинят потом, - все-равно русских.....

Наставник (97337)
Нельзя евреев обвинять в пособничестве Гитлеру )))
Память у них злая и долгая ))))))))))))
Отличная статья в защиту наплевательского отношения к проблемам окружающей среды.

Вообще это очень интересная тема. У противников движения экоактивистов два аргумента:

1. Если вы такие умные, то почему не ходите пешком?
2. Грета - страшная.

Первый аргумент - тупой, второй - ублюдочный. На основании этих двух аргументов делается замечательный вывод: ничего менять не надо. Кем делается - это понятно, если скомбинировать качества аргументов.
Верховный Наставник (141309)
Почему они берут в пропаганду психически больных людей? Это же издевательство на народами мира.
Хранитель Истины (498093)
Похоже,что Белый дом опускает сам себя ниже плинтуса.

Пит Буттиджич с мужем празднуют победу на первых кокусах в штате Айова

Хранитель Истины (461171)
Я в курсе, что к власти Гитлера привели еврейские банки с Уоллстрит и авиационный бензин на первые бомбардировки СССР был закуплен на их бабки...