Эта...у тебя какой дома дом?))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
у нас поезд-плацкарт: муж сделал для кошки полочку над дверью, я туда одеялко постелила, кошка игрушки туда свои притащила и лежит теперь там. (залезает туда со стоячей вешалки).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кошачий, сумка-переноска
Верховный Наставник (116638)
Бомжуют по квартире
У НАС У КОТА ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ЛЕЖУ ))) ЛЮБИТ СПАТЬ НА БАЛКОНЕ НА ДИВАНЕ НА ВЫСТИРАННЫХ ВЕЩАХХ МОЙ ПАПА ЕГО РУГАЕТ ЗА ЭТО )))