Что делать если я троллю ничайно пятерку поставил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14801)
извинится в комментарии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
он тебя простит)))
Наставник (33624)
Наставь теперь 10050 единиц и обязательно напиши матюк с оскорблением)) Отличный троллинг)))
Просветленный (723145)
Даю шанс исправиться - ставь мне кол.
Верховный Наставник (159595)
харяхирю
Хранитель Истины (298320)
А чо...я тоже ставлю...и за вопросы и за ответы...даж здороваюся)))))))))))))) Приветик)))
Просветленный (835772)
Счастье тролля в пятёрках. Был (была) мелким, таким и останешься.
Гроссмейстер (8978)
Считай, что подал на лекарство.
Мудрец (22853)
Засчитай, как благотворительность убогому...)))
Верховный Наставник (230127)
Так бывает и хорошим людям еденицы ставлю, мышка очень чувствительная :)))
Верховный Наставник (141304)
ничо, я тоже бываю невнимательной, я тебя прощаю))
Наставник (38466)
хуже,когда стоишь перед светофором,ответ набираешь... хе!рак,светофоры визу дали-тронулся, оценку уже ставить тыкалкой целишься... 3.14здых, тряхнуло, и вмазал пару или кол,хотя ниче в жизни кроме пятерок не ставлю...стыдно,обидно,глупо,спасибопутинузато,чтоперекресткинеасфальтируют(ониничьисцуко!!!)
как вы умудрились себе же влепить пятерку?