Навеяло!))А у вас дверь в ванной открыта или закрыта?Говорят у женщин привычка открывать,у мужчин закрывать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Раздвижная. Всегда открыта. Будешь смеяться, но и в туалет тоже и также, так как кот и его огромный лоток там...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
всегда при открыта! патаму шта даж с мощной вытяжкой у нас моются ПОСТОЯННО!!!
всегда открыта
Наставник (40395)
мущина людвиг так дверь паставил что ана сама прикрываица)
Хранитель Истины (372358)
закрыта)
открываю только летом, если дома вдвоём с мужем или одна)
Наставник (82516)
Не знаю, я всегда закрываю, так как сейчас у меня есть кто-то, кто хочет с мамой зайти
А раньше пофиг было
Верховный Наставник (114481)
)даже низнаю)) помойму открываю чтоб там сухо и тепло было
Наставник (77273)
Открыта
Верховный Наставник (142162)
открыта!!... но моемся при закрытых дверях!!!привычка.