Вы уверены, что корейская косметика подходит нам, россиянам?

Или азиатская европейцам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154002)
нашим все подходит кроме фабрики свобода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238478)
пока не знаю)))))))
Наставник (81314)
Насчет себя не уверена. У меня вызвала аллергию, особенно с новомодной улиточной слизью.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246760)
не уверена
а израильская?)))
не уверена, рассказывали, что японки выглядят моложе, потому что у них кожа толще чем у европеек
Просветленный (713388)
Не вся корейская подходит. Тональники у них всегда очень белые, у них же борьба за белую кожу. Масками и кремами я пользовалась. мне понравилось, по крайней мере хуже не было
Просветленный (590198)
Извините за 2.рассы давно отменили генетики .лет 30 пользуемся Китайской косметикой ,корейским мылом правда недавно .отличная вешь .я про тайские щетки и пасты для зубов молчу ) отличные .
Верховный Наставник (160400)
У азиаток кожа более плотная...но они здесь не причем, думаю там индустрия косметология нацелена конкретно на Россию
Я перешла на корейскую с ив роше, просто дешевле )))
я пока только одно средство пробовала) пудру для умывания. мне подошла.
Хранитель Истины (274106)
Маски нравятся. Крема мне подходят. BBкрем тоже. Все остальное у меня европейское. Или наше. Для волос разработаны средства нашими и реально действуют.
:-)
Наставник (59378)
только до первого применения
Верховный Наставник (125646)
было у меня 2 корейских крема, один очень подходил моей коже (по крайней мере лежал ан ней очень приятно), а второй ощущался один в один как огуречное молочко (раньше было такое при советском союзе). оно на самом деле тоже хорошо для кожи, но не за такие деньги!