Комплексы?

А чем вам не нравится посыл, который мотивирует к стройному образу жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Я не хочу что бы меня мотивировали какие то незнакомые люди , ещё и пинками под зад. грубо и беспардонно)

а ты пользуйся, жирдяй)))))) Гуля тут каждый день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
очень нравится.
НО зачем такая навязчивость и пиар себя любимой не такой уж и стройной?)))
если я тебе каждый день буду говорить, что ты необразованный дебил
тебя это как то мотивирует к образованию?
Хранитель Истины (383730)
Если у неё комплексы то почему она делится ими именно тут?
Хранитель Истины (372503)
им больше Гуля не нравится мне кажется)))
Наставник (37304)
Мотивация больше похожа на одержимость)) Это привело других
к другой мотивации - экзорцизму)) А кто-то решил быть свидетелем))
Я от мамы замуж сбежала, чтобы не слушать ее нравоучений))
А тут какая-то чужая тётка.
На * она мне сдалась, со своими посылами?
Тем более, в ней нет ничего такого, чтобы мотивировать хоть на что-то своим видом, умом и сообразительностью

Делай как я, ваще не канает)))