Отношения между сватами (родителями зятя или невестки) они какими должны быть? У вас как?

вот мне эти отношения совсем не нужны не правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169593)
Отношения на уровне, мы знаем что они существуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143764)
У меня три свахи и два свата. Со сватами у меня нормальные дружеские отношение, общение по необходимости решения проблем детей и помощи им. С одной свахой мы тепло, пусть редко в силу своей занятости, но общаемся. А вот с двумя другими свахами.... они не существуют для меня, в игноре.... за их отношение к их собственным сыновьям
Верховный Наставник (210238)
очень уважаю всю семью своей снохи)
труженики!
и дочь так же воспитали))
Верховный Наставник (142162)
у меня сват и сватья.. отношения спокойные.. живём в разных городах и это очень упрощает наши отношения!!!)))
Просветленный (593714)
Если говорить о нас ,то на дни рождения не приглашаются родители жены брата ,и они тоже не приглашают .надо держать дистанцию я считаю и родители наши так считают .по сути они чужие люди,особенно если нация и менталитет различные с нашей родней.
Верховный Наставник (125687)
я бы хотела нормального общения ПО ДЕЛУ.
без дела только поздравления по праздникам.
но у меня прока еще даже прогноза на сватов нет