Эта дура не знает собственную Конституцию?! Она гарантирует свободное использование русского языка +

В Киеве стоматолог Ирина Козак-Кедич отказалась лечить русскоязычных пациентов, если они не перейдут на украинский язык. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook, пишет «Страна.ua».

«Решила провести эксперимент. Со следующей недели буду делать вид, что не понимаю "языка". Интересно, сколько моих пациентов перейдет на государственный язык, а сколько пойдет искать другого стоматолога», — написала Козак-Кедич.

Стоматолог рассказала, что идея возникла у нее после того, как в маршрутке она стала свидетелем того, как водитель проигнорировал просьбу остановиться, поскольку несколько пассажиров попросили его об этом на русском. Он ответил им, что не понимает этот язык.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186835)
Хуже дурака, только, дурак с инициативой, а тем более на лжепатриотической платформе для заслуживания дешевого успеха у себе подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Господи...сейчас этих стоматологов кругом как у дурака фантиков...подумаешь будет она игнорировать русский язык...пусть тогда сидит голодная, без клиентов. А ведь забывают первое правило бизнеса..."клиент всегда прав!" ))
Дня доброго))
Наставник (43369)
она еще не знает какой популярной она стала - даже сам тыква пишет об этом
Маладец, сделала себе рекламу