Вам действительно нужен большой холодильник? И с двумя дверями?

У меня два
И оба пустые

А вы чего туда напихиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594851)
У меня маленький и пустой .я люблю все свежее.но в родне есть огромные шкафы )))) так там и народу много живет .мне в них нравится количество льда для чая мне ))) в обычном столько не наморозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет ни одного.
и мне хорошо.
привет Таня)
не нужОн совсем)))
Просветленный (503244)
мне достаточно одного однодверного)
Просветленный (742827)
Очень,у меня один- на 3 дня упаковать удаётся и то вплотную
Верховный Наставник (154100)
да у меня к двум холодильникам еще и ларь морозильный и все напихнуто-мясо.ягоды.грибы.сало
:-)
Наставник (59527)
Две повесившиеся мыши это перебор)))
У меня одна дверь)))
Верховный Наставник (142162)
у меня один... но с двумя камерами.. в одном молоко, яйца ,колбаса, кефир, сыр ... в морозилке -- клюква, грибы, пельмени...!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
один
набитый)
еду. как ни странно
Наставник (49283)
моя голубая мечта двухдверный...но его как ни поставь,не удобно получается..так что.
да и всегда есть чего положить,хоть бы заготовки всякие.
Привет!)
Мне нравится, когда ничего не видно из техники, особенно холодильник в кухне, а здоровый упрятать сложнее, поэтому у нас небольшой, но тоже вечно пустой, хотя вроде бы ежедневно в магазине бываем.
Сука на ходу сжираем что ле все
Просветленный (714872)
Тань, а зачем тебе их два на двоих?) Один твой и один - у мужа?)
Хранитель Истины (426987)
У меня всегда комплексный обед....Супы обязательно,второе,овощи и фрукты....
Еду часто и старшим детям готовлю-живут отдельно,готовить некогда и маме готовлю....
Супы варю в основном только я....себе и им
Плюс себе отдельные блюда готовлю,которые дети не едят-тушеную капусту,кислые щи.....
Верховный Наставник (110779)
Мне всё нужно, всё сгодится. Когда встал вопрос выбрасывать ЗИЛ, это такой, с ручкой на себя тянуть, чтоб открыть, он еще работает и хорошо работает, я был против, вот и стоит в помещении охраны. Поди плохо...
Верховный Наставник (128038)
Те,которые я видела,мне не понравились,в них места ненамного больше,чем в одном большом,а морозилка совсем небольшая.
Есть большие,вместительные,но они стоят,как автомобиль.
У нас два больших и морозильная камера.
Привет,Таня!)