В школах у нас объявили карантин из за гриппа.Как у вас с этим дело обстоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
У нас все до одной закрыли,дети радостные во дворе бегают,с горки катаются,сейчас с балкона видела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас пока нет такого карантина.
Верховный Наставник (131109)
не знаю...
Хранитель Истины (284009)
Нормально обстоит. Может кто-то и болеет из деток, как и каждый год, но до карантина не дошло.
Хранитель Истины (425078)
не знаю я что там в школах
Про школы не в курсе, а в садике у племяшки тоже карантин.....
Верховный Наставник (140161)
Утром сегодня чихнуть хотел... минут пять рожу кривил и рот окрывал , так и не чихнулось.
Просветленный (670485)
А я в школу нее хожу, поэтому не знаю )
Хранитель Истины (355551)
У нас портовый город. Недавно одного китайца с корабля сняли, на скорой увезли.
Все в панике. Оказалось - аппендицит)