Ух ты!) Не прошло и тридцати лет, как в Европе озаботились укронациками?) +

Чиновника Европейского союза известно о связях организации "С14" во главе с Евгением Карасем с крайне правыми движениями. ЕС поощрил Украину на борьбу с экстремизмом.

Соответствуюая информация содержится в официальном ответе вице-президента Еврокомиссии Жозепа Борреля на запрос евродепутата от Словакии Мирослава Радачовского. Фотокопия документа было выложено на портале Европарламента.

"ЕС отвергает и осудает все формы и проявления расизма, расовой дискриминации и ксенофобии, направленные против личности, определяемые по признаку расы, цвета кожи, религии, происхождения или национального или этнического происхождения. ЕС знает о предполагаемых связях группы "C14" с крайне правыми движениями. [...] ЕС внимательно следит за событиями в Украине, включая законодательные шаги, которые могут повлиять на демократию, права человека и верховенство закона, и постоянно поощряет Украину, а также всех ее партнеров, продолжать усилия по борьбе с любыми случаями насильственного экстремизма", - говорится в тексте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131109)
мне просто интересно..Как долго они будут " внимательно следить " за происходящим на Украине?