прастите, канеш... но мне уже даже не смешно! с чего вы решили, что от утреннего душа кожа портится?

а типа от запаха который разит от вас прям мир лучше становится!!
Дополнен 4 года назад
очень советую!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253063)
Да если б Лермонтов вдруг воскрес и проехался сегодня в общественном транспорте,
то он бы ещё не такие стихи написал бы!... - "Прощай немытая Россия!..."
Он просто сказал бы: "Прощай, жизнь!!!..." - и покончил бы с собой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Так было же сообщение по радио. Только один раз передавали. Я потом звонил в главное управление там подтвердили
Хранитель Истины (313522)
кто вы?))
кто то один написал, ты уже бегом вопрос задавать про всех)
пипец, тупость)
иди меня понюхай, я разрешаю))))
Верховный Наставник (154111)
при чем тут кожа.Смываются свои микробы и на улице сразу нападают чужые заразные
мда... у всех одинаковая кожа. у всех все так, без вариантов.
поняла, что раздражает: безапелляционность высказываний.
У всех свои особенности организма между прочем.И вода разная)
В разных регионах даже волосы лучше от воды или хуже,так же кожа))

И чтоб разило это сколько надо не мыться?)
Верховный Наставник (232907)
Это то, что по утрам из твоей спальни выходит?)))))))Эх..гуля..Гуля)))
Хранитель Истины (427054)
Не перевирай....если вечером был в душе-утром зачем?
Да,у меня кожа нежная....вода её сушит и тянет....спреев-кремов много для после душа,но таки это химия......
Ты по ночам в шахте работаешь? или на плантациях? и к утру от тебя разит?
Просветленный (503382)
это ты про понаехавших?))
им просто не всегда есть где.
от воды..заночь она в трубах застаивается,насыщается ржавой хренью..
Просветленный (742905)
С того,что я с собой всю жизнь живу и лучше знаю что у меня и как и что мне лучше.
Хранитель Истины (372516)
от меня ничем не разит, иди понюхай
не везёт вам с пахучим потом, я в курсе, что уже с утра даже попахиваете...))))
при этом неважно что мылись перед сном
Верховный Наставник (125720)
можно подходить в метро или прям на улице к вонючим и начинать вещать им свои проповеди.