Провела очередной психологический опыт...)) (вн.)

Зарегистрировалась на сайте знакомств для серьёзных отношений , получила за пол дня 101 сообщение, кучу подарков и проч. Не ответила ни на одно, т. к. мне был важен просто эксперимент)))
а на след. день удалилась..

Так вот что поняла:
Во-первых, всё это враки, что мужчин мало))
причем, серьёзных и статусных.
Во-вторых, одиноких мужчин еще больше, чем женщин (не утверждаю, конечно)
И в третьих, это самый короткий путь поднять самооценку, если вдруг у кого-то она хромает..)))

Что скажете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Не люблю сз...))

Я сидела там месяца 2-3 наверное.
Лет 9 назад. Никого не искала. Просто общением хотелось отвлечься.
Мне это было необходимо в тот момент. Отношения закончились.
Повезло. Попадались сплошь приятные и интересные люди.

Как иногда здесь пишут, про озабоченные персоны...
Такого не было. Подарки были. Комплименты.
Это все конечно очень приятно. Радует. Но...

Я не верю что там можно найти кого то для серьезных отношений.
Да, создаются пары и живут счастливо годами.
Но, это единицам пожалуй так везёт.
Большинство там просто развлечься.

Я не хочу тратить свою жизнь на пустые разговоры.
На людей, которые ищут женщину на ночь.
Угу, мне надо чтобы сразу взамуж...) В общем...
Старая я уже для такого и мне жаль времени...))

P.S. Хотяяя...
Фотострана это сайт знакомств?)
Там есть страница. Но захожу туда раз в год.
Не хочу больше влюбляться...) Хватит.

Здравствуй Ириш)) 🌺
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Я боюсь уже заходить в соц сети. Как не выйду, сообщения и несколько предложений. Мужчин и женщин много. Очень. НО СВОЕГО найти не просто. Я нашла. И мне уже не интересно все это. Самого тёплого дня! И..интересных открытий!))) ☕
Наставник (43153)
Был я там на сайте знакомств, так и не удалось познакомиться с кем-то. Забил на это.
Хранитель Истины (362985)
зачастую ощущение что все сайты знакомств
просто лажа. раскрученные пустышки.

кстати с возрастом или точнее от понятий взглядов людей
определяется насколько кто к чему готов и
настроен.
по молодости по глупости нырнуть проще в омут новых отношений,
или по инерции искать с кем найти общее.
однако взвешивая и осознавая нынешнее положение
всё чаще проще забить и наслаждаться определённой свободой )))
Наставник (35936)
В общем это прошёл ложный эксперимент. Поскольку далее глубоко не копнулось, произошло все поверхностно, то такие выводы о самоценке рассказывают о том как боязнь вступать в конфликт с самим собой имеют место в сознании. Поясню диалектически; ракетоноситель коей является наша сила воли не вывел спутник на заданную орбиту, рухнув на землю. И вместе с ним упал и спутник, который мог после своего вывода на нужную орбиту продолжить путь на своей внутренней энергии изучая с интересом данную проблему. И если задатся вопросом? Почему спутник упал вместе с ракетоносителем?! То получается интересная картина, о которой сами рассказали вербальными выводами, что спутник создан ещё тогда со дня рождения таким образом, что некоторые программные продукты появляющиеся в течении жизни несут в себе опасность инстинкту самосохранения. И это важно знать! Поэтому в области познания самооценки, такой метод является ложным для сознания. И могу вас успокоить! У нас у всех сознание на 99.9% работает ложно. Поэтому ваш замечательный эксперимент подтвердил, что ничего в людях не меняется и на наше удивление все остаётся как всегда, как в том выражении Было и будет. Но вы не останавливайтесь, делайте ещё другие эксперементы, а мы будем помогать в их разборе! )
года три назад была такая же фигня.
отправила всех в чс)) поняла что мне просто лень ездить на встречи..
единственное.чем себя оправдываю,не может быть столько одиноких мужчин,скорее всего половина(бОльшая) - женатые.
Хранитель Истины (302754)
Флаг в руки и попутного ветра в спину!))

А у нас не так)

Мне вообще всё равно, много, или мало хороших женщин)
Я свой выбор Богу отдал и Он знает лучше меня, что мне нужно))
Хранитель Истины (493072)
Я тоже как-то регистрировалась на сайте знакомств, но совсем с другой целью. Рассказ писала о таком знакомстве, нужно было атмосферу почувствовать. Написала - с сайта удалились
Хранитель Истины (487945)
А может,все эти "серьёзные и статусные" - обычные шутники?
V
Гроссмейстер (5688)
Познакомился Иван-царевич в Интернете с Еленой-прекрасной. И стала у них любовь. И узнал Иванушка её адрес и решил приехать к ней инкогнито. Решено - сделано.Долго ехал Иван дней и ночей, но вот и заветная дверь.Позвонил в звонок и ждёт.
Открывает ему..Баба-Яга, посмотрела на Иванушку и говорит - "Ну,входи уж, Кощеюшка, раз приехал.."