Я верю что вы на пути к новой жизни и время обжорства будете вспоминать как страшный сон,но

перед этим у меня есть вопрос. Так один маленький вопросик чтобы проверить вашу искренность.)))
Вы печеночный паштет делаете?))) Или покупаете в магазине отраву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232788)
Производители паштетов из пятерочки готовят паштеты из бумаги, костного порошка и химических инноваций со вкусом куриного помета, куда мешками сыпецца вегетта))) иногда...при хорошем раскладе у них получаецца зелье для диареи. В других - рвотное)))Больше от него ждать в общем то нечего. А когти совы, шкуры кабана - это, элита. Это - спар)))))

салют))