Зачем всякие артисты, клоуны, шоумены лезут в политику, если они даже двух слов связать не могут?) +

Вот - живой пример!)

Украина сможет вернуть Крым только после того, как Россия развалится. Об этом в эфире канала «Oboz TV» заявил украинский телеведущий Игорь Кондратюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вернуть Крым мы можем только совместными многолетними усилиями мирового сообщества, но, в первую очередь, нас и наших дипломатов.

История знает и более долгие возвращения – Прибалтика была аннексирована советской властью более 20 лет. Значит, у нас исторические аллюзии ещё могут быть.

Другой истории нет – сами россияне заявили, что Крым отойдёт Украине только после того, как распадётся Россия. Очевидно, она распадётся, если у них будет такая идиотская политика, как сейчас. Не знаю, как скоро.

Но условие о том, что Украина должна педалировать, давить, быть всегда в фокусе любых вопросов о российско-украинских отношениях – это просто альфа и омега», – сказал Кондратюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Там про спортсменов ты еще не сказал, результат тот же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё просто- деньги..........
ну не хватает ума понять, что- как пришли так и уйдут...а грех останется, может не им, значит дети расплачиваться будут....
Верховный Наставник (186575)
этот миром правят деньги, алчность и амбиции......
Верховный Наставник (169685)
Прибалтику то интересно приплели. Но там была совершенно другая ситуация. Антирусские настроения в прибалтике были всегда. Крым другой случай.
Наставник (43369)
чья бы корова мычала !? а Кабзон Кабаева, Хоркина, Валуев, Карелин роднина сафин это чьи !?
Просветленный (652620)
Ну ладно.
По поводу этого - * Украина должна педалировать, давить...* украинцы потом скажут, что русские неправильно перевели))
Но по поводу ЭТОГО - *Прибалтика была аннексирована советской властью более 20 лет...* - это просто нет слов!
Чтобы взрослый человек не мог от 90 отнять 39, заявляя, что это просто *больше 20*, не укладывается в голове!)
Если что, я о Литве...
Хранитель Истины (259114)
ну ты же зачем-то лезешь в политику.