"Мне очень не нравится в тебе то, что ты находишь причиною скорбей других людей, а не себя.

Это сильное ослепление происходит от гордости, и потому ты не находишь утешения и печали твои бывают безотрадные." Прп. Лев Оптинский.

А ты, детка, во всё видишь других людей, а не себя?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Всё хорошо в меру. Лично мне надоело всегда и во всем винить себя, это непродуктивно и ни к чему хорошему не приводит.