Вам такой порции хватит для романтического ужина?

День Влюбленных в морском стиле: настоящие чувства и вечные ценности в легендарном ресторане
⚓Изысканные блюда из рыбы и морепродуктов, непревзойденная классика наших поваров с дня открытия еще в 90-е, приятные сюрпризы от ресторана и море улыбок.
⚓Количество мест очень ограничено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742440)
А можно,хотя бы, 4 тарелочки?( И без ниток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ну это же аперитивчик, а не блюдо
Мне лучше варенных раков))
Хранитель Истины (426559)
Извини,с морепродуктами я не дружу совсем....наверное расстроил бы такой ужин
С такого ужина на двоих точно не разжиреешь, если конечно морем пива не залить.
Мне достаточно, романтический ужин подразумевает большую отдачу энергии, зачем себя перегружать?
А вот мужчина пожалуй за угол за чебуреками свернёт.
Просветленный (594059)
Для романтического ??)))) чтоб рыбой потом сутки вонять ,извините!!))))) я Ее не ем!романтический -это много фруктов шоколада орех..ну максимум халуми с овощами !
Верховный Наставник (154091)
да мы уж поинтимнее и дома

Хранитель Истины (252815)
Это - не романтика,
а с одной стороны - кидняк,
с другой - серьёзное психическое отклонение.

Вот - это романтика!...

Хранитель Истины (259114)
и салат, пожалуйста )
Хранитель Истины (341363)
Это извращенство какое то!