Тут мне сообщили, что Грету Тунберг поддерживают миллионы +

Интересно - эти "миллионы" согласны добровольно, "в порядке трудовой дисциплины", отказаться от всех благ цивилизации, которые им дают полезные ископаемые, против добычи которых выступает Грета?) От электричества, компьютеров, автомобилей и многого другого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Её дух поддерживают миллионы долларов вложенные в неё .. )))
Просветленный (837583)
Миллионы, имеется ввиду - не миллионы людей, а миллионы денег)
Даже миллиарды)
ага..только миллионы об этом не знают))))
Интересно, а эти миллионы знают об этом?
Где ты и где та Грета. ......сообщили ему....
Нет, конечно. Они все лицемеры. Поэтому надо жечь как можно больше нефти, хоронить ядерные отходы в своем огороде и копать как можно больше угля. Ведь все равно иначе никак, зачем же голову морочить всей этой экологической тематикой? Отходы - в реку, уголь - в топку, только так и можно жить.
Верховный Наставник (131232)
тебе явно её славы нехватает))
Хранитель Истины (371180)
а они то знают об этом